Знатоки «Макси» снова встретились

Знатоки «Макси»
снова встретились

В компании прошла интеллектуальная игра M-QUIZ. Хоть это и не спортивное состязание, но в зале было жарко. 32 команды. Более 200 человек. 7 раундов и 49 вопросов из абсолютно непредсказуемых сфер.

M-QUIZ – это часть корпоративного проекта «Макси Energy». С 2018 года игра собирает как опытных игроков и любителей игры «Что? Где? Когда?», так и новичков. Здесь не нужно знать все на свете. Главное, чтобы в команде играли люди с разными интересами.

Впервые за 4 года участники встретились офлайн. В команды объединялись сотрудники из разных направлений и подразделений. Местом встречи стало кафе в офисе компании на Молодежной. Организаторы подготовили экраны, на которые выводили задания. За каждым столом участников ждал комплект бланков и, самое приятное, угощения. Атмосферу юмора, легкости и настроения «главное – получить удовольствие» создал ведущий Артем Воронин.

Игра удалась на 100%. Улыбки, смех, радостные возгласы от правильных ответов и «Не может быть!» на вопросы без ответа стали тому подтверждением.

Победители интеллектуального баттла M-QUIZ.

1 место Километры правды.jpg

1 место – «Километры правды»

2 место Закупцы.jpg

2 место – «Закупцы»

3 место Секта свидетелей дивана.jpg

3 место – «Секта свидетелей дивана»

Участники обсуждали игру и самые интересные вопросы еще несколько дней. «M-QUIZ» показал, насколько важен каждый игрок, что ответ подчас прост как дважды два, нужно лишь взглянуть на вопрос под другим углом.

Команда – номер один в списке ценностей «Макси». В игре «M-QUIZ» компания реализует ее: «Макси – это люди. Это команда сотрудников, вместе достигающих общих целей в атмосфере доверия, поддержки и взаимопомощи. Развитие команды и каждого сотрудника является принципом работы и основой для развития компании.

Формируя единую команду на уровне всей компании, мы также развиваем и поддерживаем командный подход в отдельных бизнесах, подразделениях и проектах, строим эффективные команды компетентных и взаимодополняющих сотрудников».


Наверх