«Макси» – девелопер года 2021

«Макси» – девелопер года 2021

«Макси Девелопмент» объявлена девелопером года на CRE Federal Awards 2021. Церемония награждения ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости состоялась 23 сентября в Москве. Команда «Макси» вернулась с седьмым «Золотым кирпичом» — самой престижной наградой в сфере российского девелопмента.

Commercial Real Estate Federal Awards — общероссийская профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, вручается с 2003 года. Официальным призом является «Золотой кирпич», он символизирует «золотой вклад» в основание и возведение здания. Это «Оскар» для девелоперов.

«Макси Девелопмент» обошла соперников — холдинг Setl Group и Becar Asset Management — и в третий раз стала победителем в профессиональной номинации «Девелопера года», получив седьмой «Золотой кирпич» в истории компании.

— Благодарю профессиональное сообщество за высокую оценку нашего труда, наших результатов. Спасибо нашим партнерам и команде «Макси» — это ваша награда, ваша победа! — сказал генеральный директор Юрий Дунаев, получая премию.

На звание «Девелопера года» номинируются компании, внесшие большой вклад в развитие отрасли. «Профессионалы своего дела, новаторы, которые опережают время и меняют реальность, результат их труда составляет основу всей отрасли», — объясняет CRE Federal Awards.
Премия вручается по итогам 2020 года, который, несмотря на все сложности, был для «Макси» очень продуктивным. Мы развивали не только существующие бизнесы, но и новые направления.

- Построили в Кирове ТРЦ «Макси» площадью 55 000 кв. м и привели в город самые долгожданные бренды: H&M, New Yorker, Bershka, Sinsay, Familia, Colin’s, «Снежная Королева» и др.
- Переехали в собственный офисный центр.
- Инвестировали в новое направление бизнеса — строительство жилой недвижимости в регионах России.

«Макси Девелопмент» также вошла в тройку финалистов номинации «Офисная недвижимость: Бизнес-центр класса А», где представила свой новый бизнес-центр. Награда в итоге досталась бизнес-центру «Урбан» в Казани.
Предыдущие 6 «Золотых кирпичей» CRE Awards компания получила за ТРЦ «Макси» в Архангельске, Смоленске, Череповце и Сыктывкаре, а также дважды становилась девелопером года — в 2013 и 2017 годах.

cre_2.jpg

Наверх