В ТРЦ «Макси» в Туле открылся «Мисти Парк»

В ТРЦ «Макси» в Туле открылся «Мисти Парк»

Самый большой в Туле парк развлечений и приключений для взрослых и детей «Мисти Парк» начал работу в ТРЦ «Макси». На площади 5 000 кв. м разместились более 50 спортивно-развлекательных и игровых аттракционов для посетителей разного возраста.

«Мисти Парк» расположился на первом этаже торгово-развлекательного центра «Макси» на ул. Пролетарской, 2. Парк включает интерактивную полосу препятствий, самую большую в Туле VR-арену нового поколения – 500 кв. м игрового пространства для свободного перемещения, скалодромы до 8 метров и батуты для взрослых, игровую зону для малышей с ролевыми локациями, 11 горок, высотный лабиринт и множество других аттракционов. Также в «Мисти Парке» работают семейный ресторан и кондитерская.

7.jpg

Большой развлекательный центр появился в ТРЦ после смены продуктового оператора: в прошлом году гипермаркет «Лента» сменился супермаркетом «Перекресток», на освободившейся площади и разместился «Мисти Парк». С компанией «Макси Девелопмент» арендатор сотрудничает по объектам в разных городах с 2015 года, а летом 2021 года он открыл развлекательный центр на 3 000 кв. м в ТРЦ «Макси» в Кирове.

Развлекательная составляющая тульского «Макси» также включает кинотеатр «Синема Парк» в формате IMAX, батутный парк «Атом», детскую игровую площадку для малышей «Джунгли», детский парк развлечений «Чайлэнд», на парковке ТРЦ работают самое большое в регионе колесо обозрения и Перевернутый дом.

9.jpg

Кроме того, в последнее время в ТРЦ открылись несколько уникальных для города магазинов: бренда женской одежды Lime, детской одежды Button Blue, бытовой техники Haier, магазин повседневной и спортивной одежды Sneaker Box.


Наверх