Лыжная прогулка сотрудников «Макси»

Лыжная прогулка сотрудников «Макси»

Почти 400 сотрудников «Макси» отправились на лыжную прогулку в Кирики-Улита 4 марта. Катались на лыжах и ватрушках, состязались в играх и фотографировались – зарядились энергией на год вперед!

Инженеры и менеджеры, юристы и айтишники, сотрудники магазинов и пищевого комбината – в традиционной лыжной прогулке приняли участие сотрудники самых разных подразделений компании. Многие пришли с детьми и супругами.

1.jpeg

Давний партнер спортивных уличных мероприятий «Макси» – «Вологдамарафон» – подготовил трассы разного уровня сложности протяженностью 1, 2 и 3 км, для классического и конькового хода.

Участников ждали и другие развлечения. Состязались в меткости, стреляя из лука, играли в гигантский хоккей, катались на ватрушках, запечатлевали момент в фотозоне, танцевали под задорную игру балалаек, подкреплялись кашей с блинами. Увлекательно было и детям, и взрослым, и на лыжах, и пешим.

2.jpeg

— Мы проводим лыжную прогулку в третий раз, но впервые собрались таким широким составом, – поделилась впечатлениями организатор мероприятия начальник корпоративной службы управления персоналом «Макси» Елена Бычкова. – Эта зимняя активность становится все популярнее среди наших сотрудников, почти в каждом отделе есть лыжники. Приятно видеть, как на прогулке компания превращается в одно большое веселое семейство!

10.jpeg

Больше 5 лет в компании существует традиция спортивных праздников. Ежегодно в «Макси» проводят футбольные и волейбольные турниры, забеги и велопробеги, лыжные прогулки и соревнования по кроссфиту. Сотрудники с удовольствием участвуют и в городских спортивных событиях, например, челлендже «Базовая планка». Не случайно председатель организации «ВологдаМарафон» Валерий Прыгов назвал «Макси» одной из самых спортивных компаний города.

9.jpeg

Наверх