Первый турнир по волейболу

Первый турнир по волейболу

В октябре, пока не начались ограничения, мы все-таки успели провести первый в «Макси» турнир по волейболу. Желающих сразиться за мяч оказалось немало. 8 команд, состоящих из сотрудников самых разных направлений бизнеса, 2 дня соревновались на отборочных играх и в финале турнира.

На волейболе нет должностей и подразделений: есть только игроки и капитаны, физические качества и спортивный характер.

— Здорово, что удалось отвлечься от рабочих будней, провести активно выходные, почувствовать азарт игры, и, конечно же, встретиться с коллегами и в спортивной борьбе укрепить свой дух, — отметил Игорь Фомин, капитан команды-победителя и по совместительству начальник отдела программного обеспечения.

— Для меня это долгожданный турнир в череде спортивных событий Maкси Energy. Прекрасная организация, было много ярких игровых моментов, понравилась сплоченная игра всех команд! — сказал директор по управлению коммерческой недвижимостью и капитан одной из команд-призеров Дмитрий Сысоев.

Волейбол_2.jpg

— Я очень рад, что в корпоративной культуре заметили любителей волейбола. Приятно, что нашу команду пришли поддержать руководители. В целом, турнир прошел в таком дружеском режиме, мы получили то, зачем пришли: положительными эмоциями от игры! —поделился впечатлениями аналитик бизнес-процессов Михаил Мельников.

Волейбол имеет все шансы пополнить список любимых видов спорта сотрудников компании и стать традиционным состязанием «Макси Energy». В рамках этого корпоративного проекта ежегодно организуются велогонки, забеги, лыжные заезды, турниры по футболу, интеллектуальные игры и другие спортивные праздники для сотрудников «Макси» и их семей. Традиционно события «Макси Energy» собирают сотни участников.

Волейбол_1.jpg

Наверх