Вологжане выбирают «Макси»

Вологжане выбирают «Макси»

Собственное производство сети магазинов «Макси» признано победителем XXII Ежегодного городского конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» в номинации «Лучший производитель хлебобулочных изделий».

Церемония награждения состоялась в Вологде 20 октября, диплом победителя директору пищевого производства Людмиле Кузнецовой вручил заместитель Губернатора Вологодской области Виталий Тушинов.

мы выбираем.jpg

В этом году в конкурсе приняли участие 178 компаний, реализующих свою продукцию и услуги на территории Вологды. Конкурс проводился в 26 номинациях. Для определения победителя вместо традиционного интернет-голосования организовали социологический опрос. Специалисты Вологодского научного центра РАН опросили около 800 вологжан разного возраста, пола, социального статуса в разных микрорайонах города.

В производстве хлебобулочных изделий первое место вологжане отдали «Макси». В месяц мы выпускаем свыше 500 видов хлеба, выпечки и кондитерских изделий, которые изготавливают на комбинате пищевого производства и в пекарнях гипермаркетов и супермаркетов «Макси».

хлеб.jpg

Для сети это далеко не первая награда конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» – в нашем арсенале несколько побед в номинации «Лучшая торговая сеть», а в прошлом году мы заняли первое место в номинации «Лучшее мобильное приложение».

Конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» прошел в Вологде в 22-й раз. Его цель – поощрение лучших предпринимателей города и популяризация предпринимательской деятельности. Организаторы конкурса – Департамент экономического развития Администрации города Вологды и Центр содействия развитию предпринимательства и туризма.

круассан.jpg

Наверх