Дайджест строительства домов Maxi Life

Дайджест строительства домов Maxi Life

«Макси Девелопмент» продолжает строительство жилых проектов Maxi Life в Череповце и Архангельске.

В Череповце завершаются монолитные работы. Каркас здания практически готов – построены все этажи, осталось залить последнее перекрытие. Строители возводят наружные стены и внутренние перегородки, монтируют оконные блоки, устанавливают навесной вентилируемый фасад. В отделке фасадов используется финишная облицовка кирпично-красными терракотовыми панелями и песочно-серым керамогранитом. Также продолжаются работы по внутридомовым сетям и монтажу газоснабжения котельной по фасаду дома. В планах на ближайшее время – приступить к благоустройству территории.

На строительстве Maxi Life в Архангельске полным ходом идут монолитные работы – завершается возведение 9-го этажа. Параллельно строители продолжают кладку наружных стен и внутренних перегородок, монтируют внутренние инженерные сети: электроснабжение и освещение, дымоудаление, а также наружные сети водопровода и ливневой канализации. В планах на ближайшее время – начать устройство наружных сетей связи, хозяйственно-бытовой канализации, системы отопления, монтаж окон и вентилируемого фасада, благоустройство территории.

Ввод домов в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2023 года.

О комплексах

Жилые дома Maxi Life – новые проекты в развитых районах Череповца и Архангельска. Это 15-этажные жилые дома бизнес-класса с закрытой благоустроенной территорией, современной архитектурой и дизайнерскими подъездами и холлами. В наших домах представлен целый спектр максимально комфортных и продуманных планировок. Высокие потолки, укрупнённые и утеплённые окна, скоростные бесшумные лифты – далеко не полный список преимуществ Maxi Life.

Особое внимание мы уделили благоустройству и ландшафтному дизайну: в проектах предусмотрены уютные пространства для прогулок с детьми, встреч с друзьями и вечерних пробежек на свежем воздухе. Они грамотно зонированы на места для активного и спокойного отдыха. Зоны движения транспорта и пешеходов строятся раздельно по принципу «двор без машин».

Maxi Life отличает прекрасная транспортная доступность в независимости от способа передвижения – сюда удобно добраться как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте.

О застройщике

«Макси Девелопмент» – многопрофильная девелоперская компания с 15-летним опытом, которая специализируется на строительстве региональной торговой недвижимости и концептуально нового городского жилья в регионах России.

Мы не просто строим, мы осуществляем полный цикл девелоперской деятельности: от приобретения земельного участка и разработки проекта до ввода объекта в эксплуатацию и управления им.

Мы меняем жизнь людей к лучшему, создавая современные и удобные жилые комплексы c красивой архитектурой и продуманными решениями для счастливого и комфортного проживания.


Наверх