Итоги октября в Maxi Life

Итоги октября в Maxi Life

Maxi Life – жилые дома бизнес-класса с продуманной концепцией. Они расположены в развитых районах Архангельска, Череповца и Вологды. Каждый месяц проекты демонстрируют высокие темпы строительства.

Maxi Life на Луначарского

В Череповце полностью завершены монолитные работы, возведены наружные стены и установлены окна на всех этажах жилого дома, а также выполнены работы по устройству кровли.

DSC_1291_kopia(1).jpg

Фасад Maxi Life заиграл яркими красками – мы приступили к монтажу терракотовых панелей Terraforce. Благодаря им дом гармонично вписывается в имеющуюся застройку, при этом эффектно выделяясь. Этот отделочный материал производится во Вьетнаме на высокотехнологичном итальянском оборудовании компании «Sacmi». Кстати, фасады бизнес-центра облицованы керамическими панелями этого же производителя.

DSC_1287_kopia(1).jpg

Внутри дома продолжается устройство внутренних перегородок и инженерных сетей. Начата подготовка к монтажу вентиляционного и лифтового оборудования.

amkphoto-28_kopia (1).jpg

Активно ведутся работы по благоустройству территории, а также идет подготовка к установке ограждения жилого дома и конструкций малых архитектурных форм.



Maxi Life на Выучейского

Дом в Архангельске преображается с каждым днем – завершаются монолитные работы, устанавливаются окна, монтируются фасад и кровля.

DJI_0197_kopia(1).jpg

На объекте идут работы по кладке наружных стен и внутренних перегородок, монтажу внутренних инженерных систем и наружной теплотрассы, стяжке пола и штукатурке стен и вентиляционных шахт, благоустройству придомовой территории.



В процессе проектирования «Макси Девелопмент» опирается на новые стандарты домов, уделяя особое внимание концептуальной архитектуре, благоустройству территории, функциональной планировке квартир и дизайнерской отделке мест общего пользования.

Мы меняем жизнь людей к лучшему, создавая качественные и удобные жилые комплексы c современной архитектурой, продуманными решениями для счастливого и комфортного проживания.

«Макси Девелопмент» не просто строит дома, цель компании – обеспечить жителей Вологды, Череповца и Архангельска комфортным жильем высокого уровня.

Следите за обновлением новостей в социальных сетях и на сайте maxi-life.ru

Наверх