Бренд Befree в тульском «Макси» увеличил площадь магазина в 3 раза

Бренд Befree
в тульском «Макси»
увеличил площадь магазина в 3 раза

Ранее площадь магазина составляла 531 кв. метр. Теперь отдел занимает 1768 кв. метров и, как и прежде, находится на первом этаже торгово-развлекательного центра «Макси».

Бифри_СМИ.jpg

В обновленном Befree появилась комфортная зона для отдыха, медиаэкраны, которые транслируют новые коллекции, готовые образы и выгодные предложения. Пространство оформлено в минималистичном стиле, примерочные наполнены мягким светом.

В увеличенном отделе расширился выбор мужской одежды, появилась обувь. Вырос ассортимент джинсовой одежды, образов в стиле Casual, аксессуаров, одежды для дома и спорта, белья. Отдельное направление — коллекции Befree Co:Create, которые создаются вместе с художниками, дизайнерами и инфлюэнсерами.

Российский бренд мужской и женской одежды Befree появился в 2002 году. Сейчас он насчитывает более 255 точек в России и странах СНГ.

Кроме Befree в ТРЦ представлены другие бренды компании Melon Fashion Group: Zarina и Love Republic. Также в «Макси» действуют магазины одежды RE, CR, XC, Zolla, Terranova и другие бренды. ТРЦ «Макси» в Туле имеет высокое региональное значение и направлен на посещение центра всей семьей. На общей площади в 105 350 кв. метров представлены порядка 200 магазинов. В пул арендаторов входят: строительный гипермаркет OBI, гипермаркеты бытовой техники и электроники «Технопарк», «Эльдорадо» и DNS, гипермаркеты «Спортмастер», «Детский Мир». Для удобства посетителей оборудована наземная парковка на 3000 мест.


Наверх