Спартакиада в департаменте логистики

Спартакиада
в департаменте логистики

В 2024 году складской комплекс и комбинат пищевого производства в Вологде объявили территорией спорта. В рамках проекта «Спартакиада-2024» запланировали 6 состязаний, где каждый сотрудник сможет проявить силу и выносливость, интеллект, ловкость, взвешенность решений.

старты.jpg

В программу соревнований вошли эстафета, боулинг, кроссфит, головоломки, викторины и даже стрельба. В течение года 6 командам от офиса, терминалов и пищевого производства предстоит состязаться за право быть победителем. Составы команд формируются в зависимости от вида состязания. Таким образом крепнет командный дух и растет вовлеченность большего количества сотрудников.

В первом квартале уже прошли 2 этапа состязаний. В январе спартакиаду открыли эстафетой «Веселые старты», в марте команды встретились для игры в боулинг. Впереди еще 4 испытания, после которых будет известен победитель «Спартакиады-2024».

турнирная таблица.jpg

Руководители, участники игр и болельщики отметили, какой высокий заряд энергии и эмоций они получили. Все почувствовали себя большой спортивной семьей.

– Каждый выкладывался на 100%, помогали друг другу морально и физически. Конечно, мы далеко не спортсмены, и на утро болели все мышцы, но эмоции, которые остались после игры, с лихвой это компенсировали, – отметил начальник терминала № 1, капитан одной из команд Алексей Прасканов. – Такие мероприятия важны с точки зрения командообразования. Вне работы стираются иерархические границы, в одну шеренгу встают люди разных должностей, возраста и опыта работы. Их объединяет единая цель – победа в соревновании.


Наверх