Сотрудники «Макси» вновь встретились на лыжной прогулке

Сотрудники «Макси»
вновь встретились
на лыжной прогулке

Около 400 участников приехали в деревню Кирики-Улита ранним субботним утром. Проект «Макси Energy» собрал сотрудников и их семьи на лыжную прогулку – одно из любимых ежегодных мероприятий компании.

лыжная прогулка.jpeg

Бодрый заряд перед стартом подарила развлекательная программа: музыкальная разминка, песни и шутки артистов. Детей встретили герои любимого мультфильма «Щенячий патруль».

Необычным был старт лыжников. Вместо разрезания ленты распилили бревно дружбы. А после все участники не рекордов ради, а для прогулки и здорового румянца дружно заскользили по снегу. Их ждали подготовленные трассы на 3 и 5 км, а самые неутомимые могли рискнуть на круг в 17 км.

1.jpeg

На маршруте можно было поучаствовать в играх и развлечениях. Побегать наперегонки в костюме матрешки, покататься на гигантских лыжах или проверить меткость броска булочкой в печку. А после побаловать себя блинчиками со сгущенкой, бубликами с горячим чаем или подкрепиться кашей.

7.jpeg

Тех, кто накатался на лыжах, в лесу ждала станция «Ватрушечная». Оттуда доносился счастливый смех детей и взрослых, которые катались с горок на ватрушках.

4.jpeg

Семейный праздник удался. Каждый зарядился энергией и отдохнул на все 100%. Растущее число участников лыжной прогулки подтверждает репутацию компании как одной из самых спортивных в Вологде. Также в рамках проекта «Макси Energy» проводятся турниры по волейболу и мини-футболу, забеги и велопробеги, интеллектуальная игра «M-QUIZ».


Наверх