Maxi Life на Возрождения – №1 в регионе

Maxi Life на Возрождения –
№1 в регионе

Жилой комплекс Maxi Life на Возрождения в Вологде признан лучшей новостройкой Вологодской области на градостроительном конкурсе ТОП ЖК 2024.

подробно.jpg

28 февраля состоялось подведение итогов Градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК-2024. Maxi Life на Возрождения занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Вологодской области».

Премия ТОП ЖК – это авторитетное признание высоких потребительских качеств жилого комплекса. Оценка каждого объекта проводится по 133 параметрам, отраженным в базе Единого ресурса застройщиков: архитектурные решения, безопасность, транспортная доступность, входные группы, инженерные системы и многое другое. В рейтинге ЕРЗ наш комплекс на Возрождения также уверенно удерживает лидерство в регионе.

ТОП ЖК – самая масштабная в России премия жилых комплексов-новостроек. Конкурс проходит пятый год подряд, на нем определяются лучшие жилые комплексы в России и в регионах. В оценке участвует более 600 независимых экспертов, рекомендованных некоммерческими объединениями строителей, проектировщиков, застройщиков. В этом году в конкурсе участвовали 1420 номинантов.

3 диплом.jpg

Наверх