Koton и Abricot открылись в ТРЦ «Макси» в Кирове

Koton и Abricot открылись
в ТРЦ «Макси» в Кирове

Турецкий бренд Koton и французский Abricot открыли первые магазины в Кирове – в ТРЦ «Макси».

Девелопер привлек нового международного партнера на площадь H&M. Его место в торгово-развлекательном центре «Макси» на Луганской занял турецкий бренд Koton. На площадке 1753 кв. м в центральном атриуме 1-го этажа ТРЦ представлена одежда, обувь и аксессуары премиального качества прямиком из Турции. Популярный международный бренд относится к категории fast-fashion: ассортимент обновляется несколько раз за сезон. Благодаря этому Koton предлагает актуальные коллекции одежды по невысоким ценам для женщин, мужчин, подростков и детей. В России Koton существует уже более 15 лет, отдел в Кирове стал 55-м российским магазином сети.

Koton.jpg

Также fasion-сегмент ТРЦ пополнил французский бренд дизайнерской женской и мужской обуви, аксессуаров и одежды Abricot. Он занял 320 кв. м на втором этаже ТРЦ. Философия Abricot заключается в том, что одежда, обувь и аксессуары для повседневной жизни могут успешно совмещать в себе модные тренды, многофункциональность, высокое качество производства и доступную стоимость.

Abricot.jpg

Добавим, эксклюзивно в ТРЦ «Макси» также представлены New Yorker, ECRU, Colin’s, Love Republic, Zarina, Sela, «Снежная Королева», Rendez-Vous и другие fasion-операторы. Торгово-развлекательный центр площадью 55 000 кв. м является крупнейшим объектом сегмента торговой коммерческой недвижимости Кировской области. ТРЦ открылся в 2021 году и является частью ритейл-парка — многофункционального пространства площадью 20 га с возможностью развития в нем разных видов бизнеса. Проект развивает «Макси Девелопмент».


Наверх