«Макси Девелопмент» в CRE Лиге

«Макси Девелопмент»
в CRE Лиге

Компания «Макси Девелопмент» вошла в состав первой CRE Лиги — нового объединения лидеров рынка коммерческой недвижимости. Участники были отобраны из 1 000 компаний за 20 летнюю историю CRE Awards.

Лига создана командой бренда CRE (Commercial Real Estate – коммерческая недвижимость). Цель CRE Лиги – обозначить профессиональные стандарты, которые должны применяться в отрасли. Лига выявляет и объединяет лидеров сферы коммерческой недвижимости России, которые не только формируют реальные ценности, но и вдохновляют других участников рынка на достижение новых высот.

creleague.jpg

Напомним, команда CRE выпускает основное издание в России о рынке коммерческой недвижимости и ежегодно составляет рейтинг самых влиятельных людей страны в этой сфере CRE 100, в который регулярно входит генеральный директор компании «Макси Девелопмент» Юрий Дунаев. Организует наиболее авторитетную в России отраслевую премию CRE Awards, вручая «Золотые кирпичи» – их у нашей компании восемь.

Как объясняют организаторы CRE Лиги, каждый год в это сообщество будут отбираться компании, которые имеют не менее пяти наград CRE Awards и внесли наибольший вклад в развитие отрасли. Это девелоперы, управляющие организации, строительные, инвестиционные и консалтинговые компании.

Кроме «Макси Девелопмент», в новое объединение вошли такие крупные игроки рынка недвижимости, как Hines, KR Properties, O1 Properties, Radius Group, Raven Russia, «Галс Девелопмент», «Ориентир». Членам Лиги предложат участвовать в совместных образовательных, информационных мероприятиях для развития рынка.

Наверх