Natura Siberica в ТРЦ «Макси» в Туле

Natura Siberica
в ТРЦ «Макси» в Туле

Единственный в Туле магазин Natura Siberica открылся в ТРЦ «Макси». Российский бренд натуральной косметики занял 50 кв. м на первом этаже торгово-развлекательного центра.

Natura Siberica – первая в России марка натуральной и органической косметики, созданной на основе дикорастущих трав и растений Сибири и Дальнего Востока. Составы безопасны для людей, природы и животных. Главный секрет косметики – особые компоненты, которые можно найти только в составе Natura Siberica. Стандарты качества подтверждены международными сертификатами. В розничной сети успешно работают более 60 магазинов, товары бренда покупают в 85 странах.

Натура Сиберика 72.jpg

В новом магазине в Туле представлена косметика для всей семьи и одежда для сна. Также в «Макси» работают такие операторы косметики и парфюмерии, как «Л’Этуаль», Yves Rocher, «Рив Гош», единственный в городе магазин натуральной французской косметики L’Occitane.

Сегодня ТРЦ «Макси» площадью 105 350 кв. м — один из крупнейших торговых центров в Туле и Тульской области. На двух этажах торгово-развлекательного центра с арендной площадью 85 000 кв. м расположились более 240 магазинов известных федеральных и международных брендов. Из последних открытий: «Снежная Королева» площадью более 2200 кв. м на месте H&M, первые в городе магазины немецкого бренда Gerry Weber и Thomas Munz, магазин женской одежды из Германии Bulmer. Рестораны узбекской и грузинской кухонь Plov&Love и Sulico дополнили фудкорт, где представлены 9 концепций, в том числе итальянская, японская, вьетнамская и американская кухни. На территории ТРЦ оборудована наземная парковка на 3 000 мест, установлено самое большое в городе колесо обозрения.


Наверх