Открытия в ТРЦ «Макси» в Кирове

Открытия в ТРЦ «Макси» в Кирове

В торгово-развлекательном центре «Макси» в Кирове открылись магазины женской одежды Savage и Hobo Code, а также первый в городе iStudio

Бренд Savage занял 250 кв. м на втором этаже ТРЦ. Это один из ведущих российских производителей современной, стильной и комфортной женской одежды и обуви, созданный в 2000 году. Марка адаптирует самые актуальные европейские модные тренды к менталитету и требованиям российского покупателя, а также учитывает российские погодные условия и климат. Магазины Savage успешно работают почти в 50 городах России, Белоруссии и Казахстана. В Туле Savage представлен эксклюзивно в торгово-развлекательном центре «Макси».

Кроме того, fashion-сегмент в кировском ТРЦ «Макси» недавно пополнил еще один российский бренд — Hobo Code. Концептуальный масс-маркет поражает сочетанием свежести, актуальности, цены и качества, объединяет простые формы, чистые цвета, функциональность и оверсайз. Одежду Hobo Code производят в Саратове, а продают по всей России и всему миру. Отдел в Кирове площадью 105 кв. м – один из первых офлайн-магазинов молодого бренда.

Напомним, в ТРЦ представлены такие fashion-операторы, как «Син», Befree, Tom Tailor, U.S. Polo, O`Stin, Zolla, Gloria Jeans, а также эксклюзивно – ECRU, New Yorker, Colin`s, «Снежная Королева», Rendez-Vous, Zarina, Sela, Love Republic. В ближайшем будущем запланированы еще ряд открытий крупных международных и российских брендов.

Также в торгово-развлекательном центре «Макси» начал работу первый в Кирове фирменный магазин iStudio. Он располагается на 1 этаже ТРЦ и занимает площадь 83 кв. м. Компания iStudio занимается продажей оригинальной продукции Apple в России, сеть магазинов составляет более 50 филиалов по всей стране. Теперь в географии ритейлера появился и Киров. В салоне можно приобрести оригинальные гаджеты и комплектующие для всех девайсов, получить консультацию, также здесь организована выдача онлайн-заказов.

ТРЦ «Макси» в Кирове является частью ритейл-парка — многофункционального пространства с возможностью развития в нем разных видов бизнеса. Проект развивает «Макси Девелопмент». Здесь также работает DIY-гипермаркет Leroy Merlin, в 2026 году будет открыт аквапарк Y.E.S. компании «Нордсити». Реализованы участки под магазины авто-товаров, электротехники, товаров для охоты и рыбалки и др. Также в составе ритейл-парка можно открыть мебельный или садовый центр, организовать выставочное пространство, разместить торгово-производственные помещения и другие виды бизнеса.

Наверх