В «Макси» открылся первый в Туле магазин Küchenland

В «Макси» открылся
первый в Туле
магазин Küchenland

Магазин посуды и товаров для дома Küchenland открылся в тульском ТРЦ «Макси». Единственная в Туле точка сети находится на 1 этаже и занимает 400 кв. м.

Küchenland – немецкая торговая марка, под которой производят товары для дома. Компания работает более 25 лет, на территории России – с 2017 года. Сегодня сеть объединяет более 100 магазинов.

В ассортименте бренда кухонная и столовая посуда, изысканные сервизы, современные гаджеты для кухни, уютный домашний текстиль и аксессуары. Также представлены товары для декоративного оформления комнат, приготовления блюд и сервировки стола, подарки на любой вкус и праздник.

Кюхеленд.jpg

Якорным арендатором «Макси» в данной категории является международная торговая сеть магазинов строительных и хозяйственных товаров OBI. Также эксклюзивно представлена российская сеть товаров для обустройства интерьера «Домовой». Их дополняют магазины мебели и текстиля Askona, «Первый мебельный», «Элиза», «Орматек», Hometex, «Диван BOSS» и др. Всего в ТРЦ с общей площадью 105 350 кв. м и арендной площадью 85 000 кв. м находятся более 190 магазинов. Это самый крупный в Тульской области торгово-развлекательный центр с наземной парковкой на 3000 мест.


Наверх