Октябрь на стройках Maxi Life в Вологде

Октябрь на стройках Maxi Life в Вологде

Maxi Life на Возрождения

Основное: начали работы по фасадам и остеклению первого дома жилого комплекса. Завершаем монтаж внутренних сетей котельной и фундамент второго дома.

На строительстве первой очереди Возрождения, 35 продолжаются работы по устройству наружных стен, также приступили к остеклению здания. Используем теплый бельгийский ПВХ-профиль с 2-камерным стеклопакетом и мультифункциональным стеклом с атермальным покрытием. Выполняем работы по всем внутренним сетям. Уже готова система дымоудаления, не считая оконечных устройств, которые устанавливаются при отделке помещений.

v1.jpg

На строительстве второго дома комплекса приступили к монолитным работам. Позади этап забивки свай, в октябре планируем закончить устройство ростверков и приступить к возведению вертикальных конструкций цокольного этажа.

v4.jpg

Заметно изменилась прилегающая территория. Активно ведем работы по устройству асфальтобетонного покрытия вдоль улицы Возрождения – практически завершили нижний слой и начали чистовой. На парковочных местах положили газонную решетку – здесь будет так называемая экопарковка, засеянная газонной травой.

v3.jpg

В первом доме на Возрождения уже открыта продажа квартир, планировки и стоимость можно посмотреть на сайте maxi-life.ru.

Maxi Life на Медуницинской

Будущий 9-этажный жилой дом на Медуницинской, 13 приобретает все более завершенный вид. Почти готовы наружные стены и внутренние перегородки, смонтированы внутриплощадочные сети.

Кладку наружных стен выполнили на 99%, внутренние перегородки осталось установить на последних 8-м и 9-м этажах. Кровля готова больше чем наполовину, продолжаем монтировать окна.

1.jpg

Сделали все внутриплощадочные коммуникации: водопровод, хозяйственно-бытовую и ливневую канализацию. Внутри дома провели водопровод до 9 этажа, электрику – по 7-й включительно. Завершили установку пожарных систем без оконечных устройств, которые ставятся вместе с отделкой. На объект уже доставлены лифты, скоро их будут устанавливать

3.jpg

На прилегающей территории продолжаются работы по благоустройству. Площадку готовят под финишное покрытие: выполняют щебеночную подготовку, песчаное основание, устанавливают бордюры

Узнать больше о проекте Maxi Life на Медуницинской можно на сайте maxi-life.ru.

Наверх